+7 (985) 247-18-38

Новый тренинг - "Эффективная деловая переписка"

81484_6929

Довольно часто ко мне обращаются   с просьбой проведения тренинга «Эффективное деловое письмо». При чем, просят включить в эту программу и правила русского языка (видимо для того, чтобы освежить память своих сотрудников), и принципы логического построения текста, и особенности воздействия текста на получателя.

Учитывая, что многие из этих принципов относятся к филологическим аспектам передачи информации мы, с моим коллегой – Алексеем Гришиным (к.фил.н), создали новый тренинг «Эффективное деловое письмо», который уже провели в нескольких крупных компаниях Москвы. Тренинг носит практических характер (мало скучной теории и много занимательной практики) и получил высокую оценку участников. С программой тренинга вы можете познакомиться на моем сайте в разделе «Семинары  и тренинги»

В ближайшее время мы с Алексеем планируем провести мастер-класс по эффективной деловой переписке, на который приглашаем всех желающих.

О дате и месте проведения мастер-класса «Эффективное деловое письмо» будет сообщено дополнительно – следите за новостями на моём блоге.

С уважением, Игнатьева Елена и Алексей Гришин

Вернуться в раздел

Новое на блоге. Следите за обновлениями!
Поиск по сайту