+7 (985) 247-18-38

Москва – единство непохожих. Большой английский обед

 

postera42 В субботу 16 июня прошел «Большой английский обед» на территории завода «Флакон», который стал одной из свободных зон для молодых, активных и творческих людей.

В программе Обеда было много интересного (с полной программой можно познакомиться на сайте «Флакона"), жаль, что не удалось посмотреть и поучаствовать во всех мероприятиях.

Очень понравился Lindy Hop Ball с джазовым оркестром. И если cтрунный квартет с «музыкой на воде» у бассейна посетили мероприятия слушали сдержанно (что делать – видимо классическая музыка не сподвигает на активные действия), то под звуки джаза народ развесился и вышел на танцпол. И для всех было не важно – умеешь ты танцевать или нет – главное веселье и хорошее настроение.

Очень порадовала стена «Прежде чем умереть, я хочу…» на которой каждый желающий мог записать чего же он желает. Желания разные: стандартные и не очень – но все очень позитивные.

А троллейбус или автобус (я так и не поняла) вмонтированный в стену практически у всех вызвал живой интерес и желание повисеть на задней подножке. Это желание не прошло и мимо меня – внутренние впечатления довольно забавные и в двух словах его не описать.

В общем,  вечер удался и настроение мое (как поет небезызвестный Гришковец) улучшилось!

   

Вернуться в раздел

     

Новое на блоге. Следите за обновлениями!
Поиск по сайту