+7 (985) 247-18-38

Минуты творческого "кризиса" (Свечи)

У каждого из нас бывают минуты творческого кризиса.
И в эти минуты (а у кого-то часы...а может даже и дни) каждый пытается заполнить их по своему... Кто-то звонить друзьям, кто-то сидит в тишине, кто-то смотрит в окно отсутствующим взглядом...Да мало ли кто чем занимается...
Я же пытаюсь переключиться на другой вид деятельности. И вот в один из таких моментов, я решила изучить свечное дело.
bd_img_8389-

Правда до воска я не дошла, потому что огнеопасное это дело - восковые свечи дома изготовлять. Но теперь я знаю (а главное умею) делать свечи из геля. Процесс изготовления довольно захватывающий, и самое главное (!), делая свечи из геля, следует думать только о том, что и как ты делаешь. Надо следить за температурным режимом нагревая геля, не допуская появления "пенки".  Аккуратно слоями заливать расплавленный гель в форму и т.д.

И самое главное, пока я делала свечи, мой мозг отдыхал. И в результате получились не только свечи, которые я потом подарила своим друзьям, но появились и новые интересные идеи, которые я позднее воплотила в жизнь.

Так что очень рекомендую, если у вас начался творческий "кризис" - займитесь, чем-нибудь новым, доселе неизвестное вам. И вы быстро и безболезненно выйдете из кризиса.
Удачи вам и новых творческих идей!

bd_img_8398-      bd_img_8335-      bd_img_8403-      

Вернуться в раздел

 

 

 

 

Новое на блоге. Следите за обновлениями!
Поиск по сайту