+7 (985) 247-18-38

Скажи мне кто твой друг...или Мои талантливые друзья (часть третья)

Наталья Коробова

natasha Сегодня я хочу познакомить Вас с Натальей Коробовой - преподавателем ИЗО, гримером и визажистом.
Наше знакомство можно назвать случайностью. Но, как известно любая случайность закономерна.
Два года назад мы с MashaShelle решили сделать мою личную фотосессию. Как мы готовились к этой фотосессии с Марией, это отдельная история, заслуживающая отдельного поста. Надо было продумать композицию фотосессии, найти студию, придумать костюмы и т.д. и самое главное найти визажиста.
.
И вот в "бескрайних" просторах интернета я нашла Наталью. Посмотрела ее работы, которые мне понравились, и решила пригласить ее на фотосессию в качестве специалиста по визажу.
И я очень рада, что именно Наталья была моим визажистом. Настолько она грамотно, быстро и главное спокойно выполняла свою работу, что я чувствовала, что нахожусь в руках настоящего профессионала
А, кроме того, Наталья оказалась очень позитивным человеком, с которым приятно общаться. И это не удивительно! Только такие люди могут и умеют работать с детьми. Как оказалось Наталья не только визажист, но преподаватель изобразительного искусства в г.Королеве.
И чтобы Вы тоже смогли познакомиться с работой Натальи, предлагаю посмотреть фотографии, на которые запечатлены и процесс ее работы, и результаты ее работы.
Так что если Вам понадобиться хороший визажист, гример или специалист по боди-арту - Вы теперь знаете к кому обращаться
01    04   07   02    03    05   06    08   

Новое на блоге. Следите за обновлениями!
Поиск по сайту